«Карабах» вышел в III квалификационный раунд Лиги чемпионов (ВИДЕО)

На стадионе Тофика Бахрамова в Баку завершился матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между азербайджанским «Карабахом» и молдавским «Шерифом».

Как сообщает в среду Ann.az, со счетом 2:1 победил «Карабах», который в третий раз за последние годы в рамках еврокубков побеждает "Шериф".

Счет в матче на 22-й минуте с пенальти открыл новобранец чемпиона Азербайджана Урош Матич - 1:0. На 37-й минуте был удален с поля футболист «Шерифа» Анатоль Абанг.

На 63-й минуте нападающий "Карабаха" Махир Эмрели после передачи Абделлы Зубира сделал счет 2:0.

На 78-й минуте молдавский клуб смог отыграть один мяч. Отличился вышедший на замену Велес Кастаньеда - 2:1.

Отметим, что соперник «Карабаха» по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов определится в результате жеребьевки 31 августа. Молдавский "Шериф" продолжит выступление в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.