"Карабах" выиграл у "Линфилда" и вышел в групповой этап Лиги Европы

На Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова завершился ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между "Карабахом" и североирландским "Линфилдом".

Как сообщает Ann.az, со счетом 2:1 победил "Карабах" и в шестой раз подряд вышел в групповой турнир еврокубков.

На 6-й минуте Хайме Ромеро открыл счет в матче, а точку в матче поставил Абделла Зубир, забивший столь нужный гол на 88-й минуте. Правда, "Линфилд" на этом не сдался, сумев отыграть один гол. Лавери забил на 3-й добавленной минуте. Но на большее гостей уже не хватило.

Жеребьевка группового этапа состоится завтра.