Спорт

Сборная Германии встретится со сборной Италией

02-07-2016 09:15

Сборные Германии и Италии сыграют в субботу в Бордо в четвертьфинальном матче проходящего во Франции чемпионата Европы по футболу.   Как сообщает ANN.Az со ссылкой на АПА, на нынешнем чемпионат..

Подробнее

Уэльс победил Бельгию

02-07-2016 02:10

Сборная Уэльса обыграла команду Бельгии в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу.  Как передает ANN.Az, встреча состоялась в пятницу, 2 июля в Лилле и завершилась со счетом 3:1.  ..

Подробнее

США сыграют с Кубой

01-07-2016 20:07

Матч между сборными Соединённых Штатов и Кубы по футболу состоится 7 октября в Гаване.   Как передает ANN.az со ссылкой на Life, об этом сообщили в Федерации футбола США.   — Мы счастли..

Подробнее

Неймар остается в Барселоне

01-07-2016 18:45

Форвард Барселоны Неймар в твиттере намекнул, что подпишет новый контракт с клубом. Напомним, что нынешнее соглашение бразильца с чемпионами Испании истекало через два года, а переговоры по прод..

Подробнее

Болельщик напал на Роналду - ВИДЕО

01-07-2016 18:01

В середине второго дополнительного тайма четвертьфинала Евро-2016 между Португалией и Польшей лидер мадридского "Реала" был атакован выбежавшим на поле фанатом, передает ANN.az со ссылкой на Lif..

Подробнее

У «Галатасарая» новый тренер

01-07-2016 17:15

Стало официально известно имя специалиста, который будет тренировать «Галатасарай» в следующем сезоне.   Как сообщает ANN.Az со ссылкой на «Apasport.az», «жёлто-красные» решили продолжить сотру..

Подробнее

Женская сборная Азербайджана победила

01-07-2016 15:00

Женская сборная Азербайджана в первом матче финального противостояния Евролиги с командой Словакии на выезде одержала победу в четырех партиях. Как передает ANN.Az со ссылкой на Report, ответная..

Подробнее

Португалия вышла в полуфинал

01-07-2016 08:57

Сборная Португалии победила команду Польши в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу.  Как передает ANN.Az, встреча состоялась в четверг, 30 июня, в Марселе на стадионе «Велодром» и зав..

Подробнее

"Габала" разгромила "Самтредиа"

30-06-2016 23:24

В четверг состоялся первый матч 1-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между азербайджанской «Габалой» и грузинской «Самтредиа». Игра завершилась со счетом 5:1 победой "Габалы", пе..

Подробнее

УЕФА запретила поминать жертв теракта

30-06-2016 22:28

УЕФА запретила устраивать минуту молчания, в память о жертвах теракта в крупнейшем аэропорту Турции в Стамбуле, перед матчами четвертьфинала, которые стартуют уже сегодня 30 июня со встречи между ..

Подробнее

"Нефтчи" победил "Бальцан"

30-06-2016 22:23

В четверг состоялись первые игры первого квалификационного тура Лиги Европы УЕФА. Азербайджанский клуб "Нефтчи" встретился с мальтийским клубом "Бальцан", передает ANN.Az. Игра завершилась..

Подробнее

Стартует 1/4 финала Евро-2016

30-06-2016 09:00

Сборные Польши и Португалии сыграют  сегодня в Марселе в полуфинальном матче проходящего во Франции чемпионата Европы по футболу.   Как передает ANN.Az, сборная Польши на нынешнем турнире ..